Хоккеисты СКА обыграли на своем льду словацкий "Лев" Петербургский СКА в понедельник, 19 сентября, со счетом 4:1 одержал домашнюю победу над словацким «Левом» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает SportBox. Для армейцев, которые в стартовавшем сезоне очков еще не теряли, этот успех стал третьим кряду. Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга обыграл дома словацкий клуб «Лев» из города Попрад со счетом 4:1 в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги. Нападающий гостей Штепан Новотны вывел свою команду вперед уже на 46-й минуте встречи, удержать преимущество словацкая команда не сумела. Петербургский СКА дома уверенно переиграл словацкий «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Для армейцев это третья победа подряд на старте сезона, в то время как новичок лиги пока не может одержать ни одной, сообщает «Чемпионат.com». СЧЕТ, МАТЧ, СКА, Армеец, КЛУБ

Хоккеисты СКА обыграли на своем льду словацкий "Лев"

Хоккеисты СКА обыграли на своем льду словацкий 'Лев'Петербургский СКА в понедельник, 19 сентября, со счетом 4:1 одержал домашнюю победу над словацким «Левом» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает SportBox. Для армейцев, которые в стартовавшем сезоне очков еще не теряли, этот успех стал третьим кряду.

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга обыграл дома словацкий клуб «Лев» из города Попрад со счетом 4:1 в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги. Нападающий гостей Штепан Новотны вывел свою команду вперед уже на 46-й минуте встречи, удержать преимущество словацкая команда не сумела.

Петербургский СКА дома уверенно переиграл словацкий «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Для армейцев это третья победа подряд на старте сезона, в то время как новичок лиги пока не может одержать ни одной, сообщает «Чемпионат.com».

Хоккеисты СКА обыграли на выезде словацкий "Лев" в матче КХЛ
Питерский СКА одержал непростую победу над словацким «Левом» в чемпионате КХЛ — 3:2. Уже к 22-й минуте гости имели комфортное преимущество в три шайбы благодаря точным броскам Клименко, оформившего дубль, и Монахова.