Хоккеисты СКА обыграли на своем льду словацкий "Лев"

Хоккеисты СКА обыграли на своем льду словацкий 'Лев'Петербургский СКА в понедельник, 19 сентября, со счетом 4:1 одержал домашнюю победу над словацким «Левом» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает SportBox. Для армейцев, которые в стартовавшем сезоне очков еще не теряли, этот успех стал третьим кряду.

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга обыграл дома словацкий клуб «Лев» из города Попрад со счетом 4:1 в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги. Нападающий гостей Штепан Новотны вывел свою команду вперед уже на 46-й минуте встречи, удержать преимущество словацкая команда не сумела.

Петербургский СКА дома уверенно переиграл словацкий «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Для армейцев это третья победа подряд на старте сезона, в то время как новичок лиги пока не может одержать ни одной, сообщает «Чемпионат.com».

Хоккеисты СКА обыграли на выезде словацкий "Лев" в матче КХЛ
Питерский СКА одержал непростую победу над словацким «Левом» в чемпионате КХЛ — 3:2. Уже к 22-й минуте гости имели комфортное преимущество в три шайбы благодаря точным броскам Клименко, оформившего дубль, и Монахова.

Хоккеисты «Северстали» на своем льду встретятся с рижскими «динамовцами»
Сегодня, 11 октября, череповецкая «Северсталь» в ледовом дворце сыграет с «Динамо» из Риги.

«Сочи» проиграл на своем льду «Локомотиву»
Хоккейный клуб «Сочи» в рамках регулярного чемпионата КХЛ дома принимал ярославский «Локомотива» и потерпел поражение со счетом 2:5. Эта победа стала третьей подряд для «Локомотива». КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Авангард» обыграл на своей площадке «Спартак»
Голы у «Спартака» забили Денис Бодров ( 4 ), Михаил Жуков ( 36 ) и Сергей Белоконь ( 40 ). Следующий матч «Авангард» проведет 26 сентября на своем льду против чеховского «Витязя», а красно-белые в этот же день сыграют в Магнитогорске с «Металлургом».