Петербургский СКА уверенно обыграл словацкий "Лев"

Петербургский СКА уверенно обыграл словацкий 'Лев'Петербургский СКА дома уверенно переиграл словацкий «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Для армейцев это третья победа подряд на старте сезона, в то время как новичок лиги пока не может одержать ни одной, сообщает «Чемпионат.com».

Швед Маттиас Вейнхандль на 4-й минуте перехватил шайбу в чужой зоне и точно бросил в верхний угол ворот. На 37-й минуте Федор Федоров прострелил с правого фланга, шайба сначала попала в ногу Евгению Артюхину, а потом от клюшки голкипера Томашы Дубы залетела в ворота.

Сегодня в 19:00, в «Ледовом дворце» петербургский СКА сыграет против хоккейного клуба Лев из Попрада ( Словакия ). Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

Дайджест СЗФО
У библиотеки им. Маяковского снесут стены и сделают стеклянной крышу Здание Центральной городской публичной библиотеки им. Маяковского реконструируют. Здание на Фонтанке, 44 ждет полное обновление. Снесут стены и остеклят крышу к 2015 году. Здание фонда принадлежало подворью Троице-Сергиевой лавры и было перестроено под библиотеку в советские годы.

СКА обыграл словацкий "Лев" в рамках чемпионата КХЛ
СКА на своем льду уверенно переиграл словацкий «Лев» из Попрада в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Эта победа для подопечных Милоша Ржиги стала третьей подряд на старте сезона.

Хоккеисты СКА обыграли на своем льду словацкий "Лев"
Петербургский СКА в понедельник, 19 сентября, со счетом 4:1 одержал домашнюю победу над словацким «Левом» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает SportBox. Для армейцев, которые в стартовавшем сезоне очков еще не теряли, этот успех стал третьим кряду.

СКА победил словацкий "Лев" в матче Континентальной хоккейной лиги
Счет сравняли они довольно быстро, уже на четвертой минуте отличился Маттиас Вейнхандль, который сам отобрал шайбу и бросил, оправдывая с первых же матчей нового сезона титул лучшего клубного бомбардира прошлого года.