Петербургский СКА уверенно обыграл словацкий "Лев" Петербургский СКА дома уверенно переиграл словацкий «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Для армейцев это третья победа подряд на старте сезона, в то время как новичок лиги пока не может одержать ни одной, сообщает «Чемпионат.com». Швед Маттиас Вейнхандль на 4-й минуте перехватил шайбу в чужой зоне и точно бросил в верхний угол ворот. На 37-й минуте Федор Федоров прострелил с правого фланга, шайба сначала попала в ногу Евгению Артюхину, а потом от клюшки голкипера Томашы Дубы залетела в ворота. Сегодня в 19:00, в «Ледовом дворце» петербургский СКА сыграет против хоккейного клуба Лев из Попрада ( Словакия ). Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд. Попрад, ЛЕВ, Минута, СКА, Артюхин

Петербургский СКА уверенно обыграл словацкий "Лев"

Петербургский СКА уверенно обыграл словацкий 'Лев'Петербургский СКА дома уверенно переиграл словацкий «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Для армейцев это третья победа подряд на старте сезона, в то время как новичок лиги пока не может одержать ни одной, сообщает «Чемпионат.com».

Швед Маттиас Вейнхандль на 4-й минуте перехватил шайбу в чужой зоне и точно бросил в верхний угол ворот. На 37-й минуте Федор Федоров прострелил с правого фланга, шайба сначала попала в ногу Евгению Артюхину, а потом от клюшки голкипера Томашы Дубы залетела в ворота.

Сегодня в 19:00, в «Ледовом дворце» петербургский СКА сыграет против хоккейного клуба Лев из Попрада ( Словакия ). Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.