В домашнем матче СКА обыграл ЦСКА

В домашнем матче СКА обыграл ЦСКАСегодня в 19:00, в «Ледовом дворце» петербургский СКА сыграет против хоккейного клуба Лев из Попрада ( Словакия ). Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

Напомним, в первом домашнем матче Чемпионата КХЛ сезона 2011-2012 СКА принимал ЦСКА и одержал уверенную победу — 4:1 Хоккеисты СКА резво начали и уже в первом периоде смогли трижды зажечь красный свет за воротами “ армейцев Москвы ”.

В первом домашнем матче нового чемпионата КХЛ петербургские армейцы со счетом 4:1 победили в Ледовом дворце своих столичных соперников. На самом деле, исход встречи был решен в первые пятнадцать минут, когда петербуржцы трижды поразили ворота гостей: отличились Евгений Артюхин, Денис Денисов и Патрик Торесен.

СКА обыграл ЦСКА в матче КХЛ
Санкт-петербургский СКА обыграл московский ЦСКА со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Сергей Широков (18-я минута) и Сергей Плотников (60).

СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ
Питерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

СКА обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ
Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).