КХЛ. "Сибирь" обыграла "Авангард" в Омске

КХЛ. 'Сибирь' обыграла 'Авангард' в ОмскеВ стартовом матче очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» на своем льду принимал «Сибирь». Встреча, прошедшая под сводами «Арены-Омск», завершилась со счетом – 2:0 в пользу новосибирцев.

Австрийский вратарь новосибирцев Бернд Брюклер провел первую игру «на ноль» в текущем сезоне. Следующим соперником «Сибири» станет уфимский «Салават Юлаев», а «Авангард» 22 сентября сыграет с череповецкой «Северсталью».

Омский «Авангард» не сумел одержать первую победу на своём льду в чемпионате КХЛ, уступив новосибирской «Сибири» с сухим счётом 0:2. Оба раза гостям удалось отличиться в концовках периодов — в первом игровом отрезке отметился Энлунд, а вторую шайбу под занавес второй двадцатиминутки провёл Малышев.

«Авангард» в гостях крупно обыграл «Барыс»
В матче регулярного чемпионата КХЛ, омский «Авангард» в гостях разгромил «Барыс» из Астаны — 7:2. Эта победа стала для «Авангарда» шестой подряд. КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Барыс» завершил сезон КХЛ победой над «Авангардом» по буллитам
МОСКВА, 18 фев — Р-Спорт. Астанинский «Барыс» одержал победу по буллитам над омским «Авангардом» в заключительном для себя матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Салават Юлаев" обыграл "Авангард" в домашнем матче КХЛ
В первом периоде команды больше вели «окопную» войну, и только на последней минуте произошло событие, вскоре приведшее к взятию ворот. За 34 секунды до перерыва у юлаевцев был наказан малым штрафом защитник Накладал, и в начале следующей 20-минутки гости численным большинством успешно воспользовались — опытный Фролов вывел свою команду вперед.

"Амур" во второй раз обыграл "Авангард" и продлил победную серию в КХЛ
«Амур» второй день подряд был сильнее «Авангарда», забросив в ворота омичей две безответные шайбы — 2:0. Если вчера в воротах дальневосточной команды блистал Ян Лашак, то сегодня отличился Алексей Мурыгин, отразивший все 36 бросков, в том числе буллит в исполнении Романа Червенки.