Авангард — Сибирь. 0:2

На 19-й минуте Йонас Энлунд получил шикарный пас от Александра Кутузова, промчался по правому флангу, сместился в центр и легко обыграл Карри Рамо — 0:1. А на 40-й минуте Тарасенко проехался вдоль правого борта, сделал прострел в центр, где шайбу уже ждал никем не прикрытый Антон Малышев, нанесший бросок сходу — Рамо был бессилен — 0:2.

Омский «Авангард» не сумел одержать первую победу на своём льду в чемпионате КХЛ, уступив новосибирской «Сибири» с сухим счётом 0:2. Оба раза гостям удалось отличиться в концовках периодов — в первом игровом отрезке отметился Энлунд, а вторую шайбу под занавес второй двадцатиминутки провёл Малышев.

В первом матче «Сибирь» феерично победила хабаровский «Амур», продемонстрировав своим болельщикам тот хоккей, который от нее ждали, но ровно через два дня, расслабившись после успеха, команда проиграла хабаровчанам.

Хоккей: « Сибирь» проиграла рижскому «Динамо» — 0:2
Новосибирский ХК «Сибирь» не смог забить рижскому «Динамо» в финальном матче выездной серии. Хозяева площадки дважды поразили ворота Александра Салака –на 23 и 28 минутах это сделал Павлов.

Артур Петросян: Счет 0:2 придал нам сил
Главный тренер сборной Армении Артур Петросян поделился впечатлениями после матча против сборной Черногории в квалификации ЧМ-2018. Напомним, что его команда победила со счетом 3:2. «Доволен 80-ю минутами игры команды.

Доля населения Жамбылской области с доходами ниже черты бедности снизилась до 0,2%
ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ — Эффективные меры по обеспечению населения социальными выплатами, содействие занятости, внедрение адресной государственной помощи значительно уменьшило долю населения с доходами ниже черты бедности.

Сборная Турции одержала победу над Чехией со счетом 0:2 и заняла третье место в группе
Таким образом турки выбили чехов с Чемпионата Европы.