Российским биатлонисткам поставили задачу на Кубок мира

Российским биатлонисткам поставили задачу на Кубок мираГлавный тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер в интервью официальному сайту СБР рассказал о первых результатах своей работы и очертил планы на грядущий биатлонный сезон.

Тренер подчеркнул, что думать только о чемпионате мира нельзя, и Кубок мира тоже является важным соревнованием. Пихлер сказал, что в сборной России есть талантливые биатлонистки и выразил мнение, что к Олимпийским играм 2014 года в Сочи в команде появятся «суперталанты».

Российские биатлонистки получили больше свободы, чтобы больше чувствовать ответственность.

Российские биатлонистки упустили медали на Кубке мира
В итальянском Антхольце прошла женская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону.

Сборная России завоевала путевку на Кубок мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу заняла второе место на европейском отборочном турнире к Кубку мира-2013 и завоевала путевку в финальную часть первенства планеты. Квалификация проходила с 1 по 8 июля в Москве на Поклонной горе. По ее итогам определились четыре сборные, которые представят Европу на Кубке мира в сентябре следующего года на острове Таити во Французской Полинезии, — Испания, Россия, Украина и Нидерланды.

Билялетдинов поставил задачу на Кубок Первого канала
На лед Ходынки вышел почти тот же состав, который выиграл первый этап Евротура — Кубок «Карьяла» в Хельсинки. Появилась только одна новая пятерка, остальные 15 полевых и двое вратарей — те же, кто побеждал в Финляндии.