«Ростов» упустил победу в матче против ЦСКА

«Ростов» упустил победу в матче против ЦСКАОчередная осечка армейцев позволила московскому «Динамо» после разгрома «Амкара» — - 3:0 — - опередить красно-синих в турнирной таблице. Последняя победа армейцев в Ростове-на-Дону датирована 2006 годом.

В очередном туре российского футбольного первенства ФК «Ростов» в донской столице сыграл вничью с идущим во главе турнирной таблицы ЦСКА. Ростовчане открыли счет со штрафного в самом начале встречи и больше часа выигрывали у главного претендента на чемпионское звание в этом сезоне.

В 24-м туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА в Ростове сыграл вничью с одноименным клубом — 1:1. На гол Дмитрия Круглова со штрафного на пятой минуте армейцы ответили во втором тайме ответили точным ударом Сейду Думбия.

Баскетболисты "Химок" хорошо защищались в матче против ЦСКА - Лончар
Хорошая игра в защите помогла баскетболистам «Химок» добиться победы в матче с ЦСКА, заявил агентству «Р-Спорт» игрок химчан Крешимир Лончар. «Химки» обыграли ЦСКА дома со счетом 75:65 и нанесли армейцам первое поражение в текущем сезоне чемпионата России ПБЛ.

"Челси" упустил победу в матче с "Валенсией"
Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда упустила победу в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с «Валенсией», сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча группы команд группы E, прошедшая в среду в Валенсии, завершилась со счетом 1:1.

«Виннипег» победил в матче против «Торонто»
Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Виннипег Джетс» победил в матче регулярного чемпионата «Торонто Мэйпл Лифс», уступив по ходу встречи четыре шайбы.