Первак заняла 35-ю позицию в чемпионской гонке WTA

Первак заняла 35-ю позицию в чемпионской гонке WTAДатчанка Каролин Возняцки продолжает возглавлять чемпионскую гонку WTA. Россиянка Ксения Первак поднялась на 8 строчек и заняла 35-ю позицию в рейтинге.

Другой казахстанец Андрей Голубев сохранил за собой 103-ю позицию. Юрий Щукин потерял одну строчку и теперь располагается на 174-м месте.

Лучшая пятерка осталась без изменений: в топ-5 по-прежнему две представительницы России — Мария Шарапова, занимающая второе место, и Вера Звонарева, идущая на четвертой ступени рейтинга.

Хромачёва заняла 15-ю позицию в чемпионской гонке WTA
В новой версии чемпионской гонки WTA от 28 декабря россиянка Ирина Хромачёва поднялась на 15-ю строчку. Лидирует хорватка Яна Фетт.

Бартоли поднялась на девятую позицию в чемпионской гонке WTA
Марион удалось одержать победу на теннисном турнире в Осаке, победив в финале австралийку Саманту Стосур. Благодаря этому успеху Бартоли переместилась с 11-го на 9-е место в рейтинге.

Шарапова сохранила вторую позицию в чемпионской гонке WTA
Россиянка Мария Шарапова осталась на втором месте в обновленном рейтинге чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Уильямс стала второй в Чемпионской гонке WTA
Американская теннисистка Серена Уильямс поднялась на вторую строчку в новой версии чемпионской гонки WTA от 21 марта. 3-ю позицию теперь занимает представительница Белоруссии Виктория Азаренко.