Сборная России завоевала бронзу Евробаскета В матче за третье место сборная России в тяжелейшей борьбе обыграла команду Македонии — - 72:68. Бронзовая медаль на столь крупном турнире, в котором было два явных фаворита — - Испания и Франция, ценна сама по себе, однако не менее важно, что россияне выполнили первоочередную задачу — - пробились в квалификационный олимпийский турнир. Российские баскетболисты ожидали агрессивной игры от команды Македонии в матче за третье место на чемпионате Европы в Литве, заявил форвард россиян Виктор Хряпа. Сборная России завоевала бронзовые медали Евробаскета, обыграв со счетом 72:68 македонцев, ставших главным открытием турнира. В финале чемпионата Европы золото разыграют испанские и французские баскетболисты. Встреча начнется в 21:22 по московскому времени, сообщает Вести.Ру. МАТЧ, Европа, Баскетболист, Место, Медаль

Сборная России завоевала бронзу Евробаскета

Сборная России завоевала бронзу ЕвробаскетаВ матче за третье место сборная России в тяжелейшей борьбе обыграла команду Македонии — - 72:68. Бронзовая медаль на столь крупном турнире, в котором было два явных фаворита — - Испания и Франция, ценна сама по себе, однако не менее важно, что россияне выполнили первоочередную задачу — - пробились в квалификационный олимпийский турнир.

Российские баскетболисты ожидали агрессивной игры от команды Македонии в матче за третье место на чемпионате Европы в Литве, заявил форвард россиян Виктор Хряпа. Сборная России завоевала бронзовые медали Евробаскета, обыграв со счетом 72:68 македонцев, ставших главным открытием турнира.

В финале чемпионата Европы золото разыграют испанские и французские баскетболисты. Встреча начнется в 21:22 по московскому времени, сообщает Вести.Ру.

Женская сборная России завоевала бронзу в эстафете на ЧМ по шорт-треку
МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Женская сборная России завоевала бронзовую медаль в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку, проходящем в Сеуле.