«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в прощальном матче Андрея Тихонова

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в прощальном матче Андрея Тихонова«Отчисление» Андрея, к тому времени уже восьмикратного чемпиона России, из московского «Спартака» в 2000-м для него стало сильным ударом, для болельщиков красно-белых — началом развала народной команды.

В перерыве матча Тихонов пообщался с болельщиками, выслушал поздравления от владельца «Спартака» Леонида Федуна и получил в награду за блестящую карьеру красивый BMW. 18 сентября 2011 года Андрей Тихонов в последний раз вышел на поле в качестве профессионального футболиста.

Футболисты «Крыльев Советов» допустили слишком много ошибок в первом тайме матча с московским «Спартаком», считает главный тренер самарцев Андрей Кобелев. Матч 24-го тура чемпионата России прошел в воскресенье в «Лужниках» и завершился победой «Спартака» со счетом 3:0.

"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в прощальном матче Тихонова
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин высказал сожаление в связи с тем, что ветеран московского клуба, играющий тренер Андрей Тихонов завершил футбольную карьеру. Прощальным для Тихонова-футболиста стал м атч 24-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», в котором он провел на поле один тайм и организовал две голевые атаки.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".