Чемпионат Испании. "Бетис" увозит из Бильбао три очка

«Бетис» на выезде оказался сильнее «Атлетика» из Бильбао в матче четвертого тура чемпионата Испании. Севильцы одержали три победы из трех на старте первенства.

Уж на Сан-Мамесе хозяева мало кому позволяют чувствовать себя вольготно, однако Бетис умудрился даже при преимуществе хозяева дважды отличиться в течение первой дюжины минут. На шестой Беньат открыл счет, а чуть позже Начо Перес классным ударом под дальнюю штангу и вовсе довел преимущество гостей до вполне комфортного.

Завершился матч 4-го тура чемпионата Испании, в котором севильский «Бетис» в драматичном матче одолел на выезде «Атлетик». «Атлетик» ( Бильбао ) – «Бетис» ( Севилья ) – 2:3 ( 1:3 ) Голы: Эчебария, 7 – 0:1, Начо, 13 – 0:2, де Маркос, 38 – 1:2, Сальва ( с пенальти ), 45+1 – 1:3, Лопес ( с пенальти ), 86 – 2:3.Удаления: & nbsp; Аморебьета, 90+5 – Марио, 75.

Хегмо: «Рады, что увозим из Баку три очка»
Главный тренер сборной Норвегии Пер-Матиас Хегмо рассказал о победе над командой Азербайджана. «Горжусь своими футболистами! С точки зрения тактики они проявили себя на все сто.

Чемпионат Испании. "Бетис" и "Сарагоса" забили семь голов
«Бетис», обыграв в матче 5-го тура Примеры «Сарагосу», вышел в лидеры испанского чемпионата. В четырех первых играх андалузский клуб не потерял ни одного очка.

"Атлетик" из Бильбао и "Барселона" встретятся в финале Кубка Испании
Из нашего обзора Вы узнаете о том, где смотреть трансляцию матча "Атлетик" — "Барселона" 30 мая 2015, о прогнозах на игру, мнения экспертов и многе другое.

Чемпионат Испании. "Райо Вальекано" обыграл на выезде "Бетис"
Счет в матче открыл Альхассан Бангура, поразивший ворота на 80-й минуте, а на 89-й минуте Коке реализовал пенальти, назначенный за фол Педро Марио — 2:0.