Тарпищев боялся, что Турсунова не хватит на весь матч Кубка Дэвиса

Тарпищев боялся, что Турсунова не хватит на весь матч Кубка ДэвисаУверенная игра теннисиста Дмитрия Турсунова в четвертом сете матча с Рикардо Мелло стала ключевым моментом встречи, рассказал главный тренер сборной России по теннису Шамиль Тарпищев. Турсунов в четырех сетах выиграл у Мелло в пятой, решающей встрече матча плей-офф Кубка Дэвиса между Россией и Бразилией.

Михаил Южный в драматичнейшем матче, отыграв двойной матчбол, вырвал победу у Томаса Беллуччи, а затем Дмитрий Турсунов сохранил сборной России прописку в элите, победив Рикардо Мелло. После поражения в парном матче над сборной России впервые с 1990-х годов нависла тень вылета из первой Мировой группы.

Мужская сборная России по теннису победила со счетом 3:2 команду Бразилии в матче на Кубок Дэвиса. Как сообщает официальный сайт турнира, в воскресенье, 18 сентября, российские спортсмены выиграли обе одиночные встречи.

Депутат Рады потребовал повысить ему зарплату, потому что ему не хватает денег на шопинг
Депутат Верховной Рады Андрей Тетерук пожаловался, что ему не хватает зарплаты для регулярного обновления гардероба, передает «Радио Свобода». «Нужно ездить за границу. Нужно выглядеть как украинский политик.