"Трактор" обыграл "Югру" в домашнем матче чемпионата КХЛ

'Трактор' обыграл 'Югру' в домашнем матче чемпионата КХЛСегодня челябинский «Трактор» принимал «Югру» из Ханты-Мансийска и одержал уверенную победу со счетом 4:1. Обе команды стартовали в чемпионате неважно, и чья-то проигрышная серия должна была в этом матче прерваться.

У «Трактора» дубль оформил Константин Панов ( 31-я, 41-я минуты ), по шайбе забросили Дмитрий Саюстов ( 12 ) и Антон Бурдасов ( 51 ), а у «Югры» отличился Илья Малюшкин ( 10 ). Голкипер отразил 19 из 20 бросков по своим воротам.

Челябинский «Трактор» на родном льду добился убедительной победы над «Югрой» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что для «Югры» это была последняя встреча из четырехматчевого выездного турне, в котором ханты-мансийцы сумели набрать лишь три очка ( в Попраде ).

Хоккеисты СКА обыграли "Лев" в домашнем матче чемпионата КХЛ
СКА до игры занимал первое место как в конференции, так и в Чемпионате с 52 очками, а Лев — 10-е место в конференции и 20-е в Чемпионате, имея 27 очков в своем активе. И хотя команда из Попрада пока не входит в зону плей-офф, у нее есть все шансы оказаться там – время еще есть.

СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ
Питерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

"Салават Юлаев" уступил "Кузне" в серии буллитов в домашнем матче КХЛ
В очередном матче чемпионата КХЛ уфимцы на своем льду уступили новокузнечанам — 3:4. У юлаевцев после долгого перерыва появился в воротах голкипер Эрик Эрсберг.

В домашнем матче СКА обыграл ЦСКА
Сегодня в 19:00, в «Ледовом дворце» петербургский СКА сыграет против хоккейного клуба Лев из Попрада ( Словакия ). Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.