Вольная борьба. Чемпионат мира. Махов завоевал серебро Титулованный супертяжеловес, трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Билял Махов должен извлечь уроки из неудачи в финале мирового первенства в Турции, заявил журналистам президент Федерации спортивной борьбы России ( ФСБР ), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили. Следует также выделить россиянина Адама Батирова, который остался без медалей, однако также завоевал лицензию олимпиады, победив в утешительном раунде киргиза Инокентия Инокентьева в весовой категории до 66 килограмм. Сегодня, 18 сентября, в Стамбуле ( Турция ) в седьмой день чемпионата мира по спортивной борьбе вольники выступают в весовых категориях до 66, 74 и 120 кг. Борьба, ПИОН, МИР, Раунд, Инокентий

Вольная борьба. Чемпионат мира. Махов завоевал серебро

Вольная борьба. Чемпионат мира. Махов завоевал сереброТитулованный супертяжеловес, трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Билял Махов должен извлечь уроки из неудачи в финале мирового первенства в Турции, заявил журналистам президент Федерации спортивной борьбы России ( ФСБР ), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили.

Следует также выделить россиянина Адама Батирова, который остался без медалей, однако также завоевал лицензию олимпиады, победив в утешительном раунде киргиза Инокентия Инокентьева в весовой категории до 66 килограмм.

Сегодня, 18 сентября, в Стамбуле ( Турция ) в седьмой день чемпионата мира по спортивной борьбе вольники выступают в весовых категориях до 66, 74 и 120 кг.

Вольная борьба. Чемпионат мира. Лебедев выиграл золото
Как сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт», бронзу Кубка мира завоевали представитель Казахстана Даулет Ниязбеков и иранец Хассан Рахими. За свою недолгую спортивную карьеру молодой российский борец из Якутии Виктор Лебедев уже стал двукратным чемпионом мира ( в 2010-ом и 2011-ом годах ), бронзовым призером мирового первенства 2009 года, бронзовым призером чемпионата Европы 2010 года и двукратным чемпионом России.