Булыкин забил первый гол за «Аякс» Российский форвард Дмитрий Булыкин, точный удар которого принес «Аяксу» ничью в матче с ПСВ ( 2:2 ), заявил агентству «Р-Спорт», что главный тренер столичной команды Франк де Бур засомневался, действительно ли он стал автором гола. Что касается гола, в том эпизоде последовала передача с фланга, и я опередил опекавшего меня футболиста, переправив мяч в ворота. Напомним, что Булыкин появился на поле на 62-й минуте матча. Российский нападающий Дмитрий Булыкин забил свой первый гол за свой новый клуб «Аякс». Россиянин отличился в центральном матче шестого тура чемпионата Нидерландов, поразив ворота одного из наиболее принципиальных соперников амстердамской команды ПСВ, что особенно ценно. Булыкин, ГОЛ, МАТЧ, Ворот, Команда

Булыкин забил первый гол за «Аякс»

Российский форвард Дмитрий Булыкин, точный удар которого принес «Аяксу» ничью в матче с ПСВ ( 2:2 ), заявил агентству «Р-Спорт», что главный тренер столичной команды Франк де Бур засомневался, действительно ли он стал автором гола.

Что касается гола, в том эпизоде последовала передача с фланга, и я опередил опекавшего меня футболиста, переправив мяч в ворота. Напомним, что Булыкин появился на поле на 62-й минуте матча.

Российский нападающий Дмитрий Булыкин забил свой первый гол за свой новый клуб «Аякс». Россиянин отличился в центральном матче шестого тура чемпионата Нидерландов, поразив ворота одного из наиболее принципиальных соперников амстердамской команды ПСВ, что особенно ценно.

Кержаков забил первый гол за «Цюрих» в официальном матче
Об этом 14 февраля сообщил Flashscore. 33-летний нападающий отличился в матче 20-го тура чемпионата Швейцарии с «Люцерном».