Эдинсон Кавани: «Мы послали сигнал другим клубам»

Эдинсон Кавани: «Мы послали сигнал другим клубам»Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани, хет-трик которого принес неаполитанской команде домашнюю победу над «Миланом» ( 3:1 ), поделился впечатлениями от игры.

Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани, отметившийся хет-триком в матче 3-го тура итальянской серии A с «Миланом», не скрывал бурных эмоций после победы. Напомним, неаполитанцы, пропустив в начале матча, в ответ забили трижды.

На 12-й минуте «Милан» вышел вперед благодаря голу Альберто Аквилани, но уже через минуту Кавани восстановил равновесие, а затем поразил ворота гостей еще дважды ( 36, 51 ). «Наполи» набрал 6 очков и вышел на первую строчку турнирной таблицы, а неудачно стартовавшие действующие чемпионы Италии упали на 17-е место.

«Мы послали России сигнал, что очень недовольны»
Немецкий дипломат о санкциях и взаимоотношениях Москвы и НАТО

Малафеев: Витсель говорил о переходе в другой клуб, от Гарая такого не слышал
Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев высказал мнение о скором уходе из петербургского клуба нападающего Халка. Бразилец перейдёт в китайский клуб «Шанхай СИПГ».