МЮ переиграл «Челси» в чемпионате Англии

МЮ переиграл «Челси» в чемпионате АнглииГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Челси» ( 3:1 ) в 5-м туре чемпионата Англии остался крайне расстроенным травмой нападающего Хавьера Эрнандеса. В конце встречи защитник «Аристократов» Эшли Коул жестко сбил мексиканца, который тут же покинул поле.

Партнёры вывели испанца один на один с голкипером «МЮ» Дэвидом Де Хеа.; Торрес переиграл вратаря, но это не помешало ему запороть момент, отправив мяч мимо пустых ворот. На восемьдесят третей минуте Фернандо Торрес мог сделать дубль и возродить интригу — и отчасти свою репутацию.

«Манчестер Юнайтед» нанес поражение «Челси» в центральном матче пятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча на «Олд Траффорд» в Манчестере завершилась со счетом 3:1 в пользу «красных дьяволов».

"МЮ" обыграл "Челси" в чемпионате Англии
Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев, а после перерыва «Челси» смог отыграть один мяч усилиями Фернандо Торреса. Виллаш-Боаш потерпел первое поражение в чемпионате страны с апреля 2010 года.

«Челси» обыграл «Вест Хэм» в чемпионате Англии
Футбольный клуб «Челси» обыграл на своем поле «Вест Хэм» со счетом 2:1 в матче первого тура чемпионата Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

"Челси" разгромил "Тоттенхэм" в чемпионате Англии
Один из героев центрального матча 29-го тура английской Премьер-лиги камерунец Самуэль Это’О забил свой 300-й гол в клубной карьере.

Голы ван Перси помогли "Арсеналу" обыграть "Челси" в чемпионате Англии
В 10-м туре английской премьер-лиги в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» «Арсенал» обыграл «Челси», отправив в ворота «аристократов» пять мячей. Благодаря этой победе «канониры» поднялись на шестую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.