«Кубань» минимально переиграла «Анжи»

«Кубань» минимально переиграла «Анжи»В последнем матче 24-ого тура СОГАЗ чемпионата России «Кубань» победила «Анжи» с минимальным счетом 1:0. Победу хозяевам принес гол румынского легионера Букура, забитый великолепным дальним ударом.

Уже на 7-й минуте Траоре поборолся за мяч в штрафной и отдал на Кулика, тот отбрасывал на свободного Букура, а тот с десяти метров запустил чуть выше ворот. А на 14-й минуте метров с двадцати пяти решился Букур на удар, снаряд по замысловатой траектории залетел под перекладину за спину Ревишвили – 1:0. На 33-й минуте момент упустил Траоре.

Домашний матч против «Анжи» для «Кубани» мог открыть дорогу еще выше в турнирные горы – победа позволяла коллективу Петреску подтянуться к сопернику в таблице. С первых минут пошел резвый футбол, прагматичная «Кубань» умеет смотреться солидно.

В Краснодаре на матче "Кубань" - "Анжи" сожгли флаг Дагестана
Руководство махачкалинского клуба потребует наказать болельщиков за их вопиющую выходку.

"Кубань" и "Анжи" проиграли в Лиге Европы. "Рубин" выиграл
Во втором туре футбольной Лиги Европы «Кубань» проиграла «Валенсии», «Анжи» уступил «Тоттенхэм Хотспур», а «Рубин» разгромил «Зюлте-Варегем».

Азербайджан минимально переиграл скромный Сан-Марино
Хозяева поля не смогли заработать очков в домашнем поединке. Сборная Сан-Марино принимала на своём поле футболистов из Азербайджана. Матч закончился победой гостей с минимальным счетом.

«Ренн» победил «Анже», благодаря автоголу в компенсированное время
«Ренн» переиграл «Анже» в матче 26-го тура чемпионата Франции со счетом 1:0. Эта победа позволила хозяевам обойти гостей в турнирной таблице на одно очко и подняться на четвертое место.