«Локомотив» разгромил «Терек» в Грозном

«Локомотив» разгромил «Терек» в ГрозномМатч сразу сложился для хозяев неудачно: несмотря на активное начало и шанс забить у Асильдарова, грозненцы получили в свои ворота пенальти на 18-й минуте. Главный арбитр встречи Сухина назначил его за то, что Гвазава зацепил в своей штрафной кого-то из игроков «Локо».

Футболисты московского «Локомотива» одержали крупную победу над грозненским «Тереком» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Грозном на «Ахмат-Арене» закончилась со счетом 4:0 в пользу «железнодорожников».

Воспарявший духом и результатами после смены тренера, «Локомотив» отправился в нелегкий вояж в Грозный. О том, чем завершилась битва участника ЛЕ и команды, мечтающей там сыграть – в отчете «Соккер.ру».

«Терек» в Грозном обыграл «Локомотив» в чемпионате России
Грозненский футбольный клуб «Терек» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 19-го тура российской Премьер-лиги. Трансляцию матча вел телеканал «Наш футбол».

Букмекеры оценили шансы «Спартака» победить «Терек» в Грозном
26 ноября в Грозном в матче 15-го тура РФПЛ встретятся «Терек» и «Спартак». Начало — в 18:00 мск.

ФК «Терек» будет базироваться в Грозном
Футбольный клуб «Терек» отныне будет базироваться только в Грозном, на базе в Кисловодске тренировки проходить больше не будут, сообщается на сайте чеченской команды.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.