"МЮ" победил "Челси" в цетральном матче тура чемпионата Англии

'МЮ' победил 'Челси' в цетральном матче тура чемпионата АнглииНачалось все с того, что самое дорогое приобретение «Челси» в одном из интервью раскритиковал своих партнеров, давая понять, что именно этим объясняется его низкая результативность. Конфликт, вроде бы, улажен, но насколько Торрес сконцентрирован именно на футболе, можно было понять только по итогам матча в Манчестере.

Крис Смоллинг ударом головой забил первый мяч «Юнайтед» уже на 8-й минуте, на 37-й Луиш Нани после сольного прохода увеличил преимущество хозяев поля, а на 45-й Уэйн Руни сделал счет разгромным после ошибки защитника «синих» Джона Терри.

В рамках 5-го тура английской премьер-лиги на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере встречались «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Матч завершился победой манкунианцев со счётом 3:1. Чемпионат Англии Премьер-лига.

"Челси" и "Арсенал" сыграют в 6-м туре Чемпионата Англии
Из нашего обзора Вы узнаете много полезной информации о предстоящем матче Чемпионата Англии по футболу "Челси" — "Арсенал" 19 сентября 2015.

МЮ переиграл «Челси» в чемпионате Англии
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Челси» ( 3:1 ) в 5-м туре чемпионата Англии остался крайне расстроенным травмой нападающего Хавьера Эрнандеса. В конце встречи защитник «Аристократов» Эшли Коул жестко сбил мексиканца, который тут же покинул поле.

"Челси" примет "Эвертон" в 22-м туре Чемпионата Англии
Подробности предстоящего матча "Челси" — "Эвертон" 16 января 2016 года читайте в нашем обзоре.

"МЮ" обыграл "Челси" в чемпионате Англии
Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев, а после перерыва «Челси» смог отыграть один мяч усилиями Фернандо Торреса. Виллаш-Боаш потерпел первое поражение в чемпионате страны с апреля 2010 года.