Премьер-лига. "Спартак" проводил Тихонова разгромом "Крыльев"

Премьер-лига. 'Спартак' проводил Тихонова разгромом 'Крыльев'Московский «Спартак» со счетом 3:0 разгромил самарские «Крылья Советов» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу, в котором играющий тренер «красно-белых» Андрей Тихонов завершил спортивную карьеру.

На 28-й минуте Андрей Тихонов, проводивший последний матч в качестве футболиста, выдал отличный пас на Макгиди. Шотландец стоял один в центральной зоне, с лёту переправив мяч в сетку правой ногой.

Валерий Карпин не стал томить пришедших посмотреть на прощальный матч Андрея Тихонова зрителей ожиданием и бросил в бой легенду красно-белых с первых минут. В запасе остались капитан команды Паршивлюк и Ари, а в атаку отправился пропустивший матч в Перми Эменике.

Премьер-лига. "Спартак" из Нальчика взял три очка у "Терека"
В стартовом матче 26-го тура премьер-лиги «Терек» встречался со «Спартаком» из Нальчика и подарил нальчанам три очка, благодаря которым они ушли с последнего места. «Терек» слишком многое позволял нальчанам в первом тайме в обороне, а после перерыва все свои атаки заканчивал удары в защитников соперника либо мимо ворот.

«Спартак» разгромил ЦСКА в столичном дерби и стал лидером премьер-лиги
В центральном матче 9-го тура чемпионата России «Спартак» победил ЦСКА – 3:0.

"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в прощальном матче Тихонова
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин высказал сожаление в связи с тем, что ветеран московского клуба, играющий тренер Андрей Тихонов завершил футбольную карьеру. Прощальным для Тихонова-футболиста стал м атч 24-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», в котором он провел на поле один тайм и организовал две голевые атаки.