Дортмундская "Боруссия" проиграла "Ганноверу"

Дортмундская 'Боруссия' проиграла 'Ганноверу'В рамках шестого тура немецкой бундеслиги дортмундская «Боруссия» проиграла «Ганноверу-96» — 1:2. Отметим, что действующие чемпионы Германии вели в счёте до 87-й минуты, но затем пропустили дважды. Отметим, что действующие чемпионы Германии вели в счете до 87-й минуты, но затем пропустили дважды.

Встреча в Ганновере завершилась со счетом 2:1. На 63-й минуте японский полузащитник Синдзи Кагава вывел действующих чемпионов страны вперед, на 87-й Карим Хаги сравнял счет, а на 89-й решающий мяч забил Дидье Конан Я.

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп в преддверии гостевого матча чемпионата Германии с «Ганновером» отметил, что его команде срочно нужно набирать очки. Пока действующие чемпионы страны занимают скромное 11-е место.

«Бавария» победила «Майнц», дортмундская «Боруссия» разгромила «Ганновер-96»
Лидер текущего первенства бундеслиги и действующий чемпион Германии «Бавария» в рамках очередного тура чемпионата играла на выезде с «Майнцем».

«Нюрнберг» проиграл дортмундской «Боруссии»
В пятницу в стартовом матче 20-го тура чемпионата Германии по футболу «Нюрнберг» принимал на своем поле дортмундскую «Боруссию» и проиграл со счетом 0:2. Голы: Кель, 48; Барриос, 82. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице…

Дортмундская "Боруссия" в меньшинстве обыграла "Вердер"
Молодой чемпион Германии гостил в Бремене, где живет «Вердер» — главный преследователь «Баварии» на данный момент. «Соккер.ру» окунается в атмосферу великолепной Бундеслиги, где изначальный герой может стать в итоге неудачником.

"Ганновер" обыграл дортмундскую "Боруссию"
Футболисты «Ганновера» сломили сопротивление дортмундской «Боруссии» в 6-м туре чемпионата Германии благодаря двум голам в концовке встречи. Встреча в Ганновере завершилась со счетом 2:1. На 63-й минуте японский полузащитник Синдзи Кагава вывел действующих чемпионов страны вперед, на 87-й Карим Хаги сравнял счет, а на 89-й решающий мяч забил Дидье Конан Я.