Андрей Тихонов из "Спартака" официально завершил игровую карьеру

Андрей Тихонов из 'Спартака' официально завершил игровую карьеруНа 28-й минуте Андрей Тихонов, проводивший последний матч в качестве футболиста, выдал отличный пас на Макгиди. Шотландец стоял один в центральной зоне, с лёту переправив мяч в сетку правой ногой.

Валерий Карпин не стал томить пришедших посмотреть на прощальный матч Андрея Тихонова зрителей ожиданием и бросил в бой легенду красно-белых с первых минут. В запасе остались капитан команды Паршивлюк и Ари, а в атаку отправился пропустивший матч в Перми Эменике.

Играющий тренер московского «Спартака» Андрей Тихонов официально завершил спортивную карьеру. В своем прощальном матче в рамках 24-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», который проходит в эти минуты в столичных «Лужниках», Тихонов вышел на поле с первых минут и был заменен на 45-й при счете 2:0 на Андрея Козлова.

Роберто Карлос завершил карьеру футболиста
Бразилец Роберто Карлос официально завершил игровую карьеру. Такое заявление было сделано на пресс-конференции в подмосковном Раменском в преддверии матча третьего тура чемпионата России «Анжи» с пермским «Амкаром». Как рассказал главный тренер команды Гус Хиддинк, теперь Карлос сможет плотно заняться деятельностью по развитию клуба. В честь знаменитого бразильского защитника состоится прощальный матч, в котором мадридский «Реал» сыграет с махачкалинским «Анжи».

Сын Л. Кучука завершил игровую карьеру в 29 лет и стал тренером
Футбольный клуб «Крумкачи» объявил о назначении Алексея Леонидовича Кучука на должность тренера дублирующего состава «воронов».

Роберто Карлос готовится сыграть последний матч в своей жизни
Футболист выйдет на поле в прощальном матче с «Реалом» и продолжит сотрудничество с «Анжи» в другом качестве.