"Ганновер" обыграл дортмундскую "Боруссию"

'Ганновер' обыграл дортмундскую 'Боруссию'Футболисты «Ганновера» сломили сопротивление дортмундской «Боруссии» в 6-м туре чемпионата Германии благодаря двум голам в концовке встречи. Встреча в Ганновере завершилась со счетом 2:1. На 63-й минуте японский полузащитник Синдзи Кагава вывел действующих чемпионов страны вперед, на 87-й Карим Хаги сравнял счет, а на 89-й решающий мяч забил Дидье Конан Я.

«Ганновер» на последних минутах домашнего матча 6-го тура немецкой Бундеслиги с дортмундской «Боруссии» сумел не только уйти от поражения, но и победить – 2:1. Счет в матче был открыт на 63-й минуте: гол на счету атакующего полузащитника «Боруссии» Синдзи Кагавы.

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп заявил, что его команда настроена очень серьезно перед выездным матчем шестого тура национального первенства с «Ганновером-96», передает Sport1.de. Отметим, что чемпиона страны много критикуют за слабые результаты.

«Бавария» победила «Майнц», дортмундская «Боруссия» разгромила «Ганновер-96»
Лидер текущего первенства бундеслиги и действующий чемпион Германии «Бавария» в рамках очередного тура чемпионата играла на выезде с «Майнцем».

Дортмундская "Боруссия" в меньшинстве обыграла "Вердер"
Молодой чемпион Германии гостил в Бремене, где живет «Вердер» — главный преследователь «Баварии» на данный момент. «Соккер.ру» окунается в атмосферу великолепной Бундеслиги, где изначальный герой может стать в итоге неудачником.

Дортмундская "Боруссия" обыграла "Шальке-04" и вышла на первое место
В рамках 14-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла на своем поле гельзенкирхенский «Шальке-04» со счетом 2:0. Благодаря этой победе дортмундцы поднялись на первое место в турнирной таблице — 29 очков и у «Боруссии» из Менхенгладбаха, однако разница забитых и пропущенных мячей у подопечных Юргена Клоппа лучше.

Дортмундская "Боруссия" обыграла "Шальке"
В 14-м туре чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла в Рурском дерби «Шальке», «Вольфсбург» уступил «Аугсбургу», а «Герта» и «Байер» забили друг другу в сумме шесть мячей. В матче в Дортмунде счет был открыт уже на 16-й минуте.