"Ювентус" победил "Сиену" в чемпионате Италии по футболу

'Ювентус' победил 'Сиену' в чемпионате Италии по футболуСерия А 3-й тур «Парма» — «Кьево» — 2:1 ( 1:0 ) Голы: Джовинко, 24, 90 — Палоски, 79 Удаление: Джовинко, 90 «Сиена» — «Ювентус» — 0:1 ( 0:0 ) Гол: Матри, 54 «Удинезе» — «Фиорентина» — 2:0 ( 2:0 ) Голы: Ди Натале, 8.

Гол нападающего Алессандро Матри принес «Ювентусу» победу в гостевом матче чемпионата Италии по футболу против «Сиены». Встреча, состоявшаяся в воскресенье, закончилась со счетом 1:0 в пользу команды Антонио Конте.

Во второй половине встречи гостям удалось забить: Джаккерини отдал пас на Вучинича, Мирко обыграл защитника, отдал пас на свободного Матри, который переправил мяч в сетку – 0:1. После этой победы «Ювентус» поднялся на второе место в турнирной таблице – 6 очков, «Сиена» расположилась на 14-ой позиции – 1 очко.

Дубль Клозе поднял "Лацио" на 2-е место в чемпионате Италии по футболу
Замыкающие турнирную таблицу южане никакого почтения к статусу «Лацио» не питали, и уже на 12-й минуте Давид Ди Микеле заработал пенальти и сам его реализовал. И в дальнейшем игра протекала при преимуществе хозяев, но вот создаваемыми моментами лучше пользовались римляне.

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

"Лацио" разгромил "Новару" в чемпионате Италии по футболу
Счет в матче открыл защитник Джузеппе Бьява ( на 16-й минуте ), а затем дубль сделал нападающий Томмазо Рокки ( 23, 72 ). «Лацио» набрал 25 очков и по-прежнему занимает четвертую строчку, преследуя тройку лидеров первенства — «Ювентус» (29 баллов), «Милан» и «Удинезе» (по 27).

"Лацио" разгромил "Кальяри" в чемпионате Италии по футболу
Римский «Лацио» в выездном матче 10-го тура итальянской Серии А одержал победу над «Кальяри» — 3:0. Первый гол был забит на 40-й минуте: Джибриль Сиссе, находясь на линии штрафной площади, отбросил мяч под удар Сенаду Луличу, а босниец в одно касание пробил точно в угол ворот.