Футболисты "Зенита" обыграли "Рубин", уступая по ходу матча 0:2

Футболисты 'Зенита' обыграли 'Рубин', уступая по ходу матча 0:2На 23-й минуте после навеса Вячеслав Малафеев вынес мяч кулаками и получил ощутимый удар ногой в поясницу от нападающего «Рубина» Владимира Дядюна. Вратарь с гримасой жуткой боли рухнул на газон и закорчился в муках, а Сергей Кисляк отправил мяч в пустые ворота.

Футболисты петербургского «Зенита» единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата России после 24-х матчей. Это произошло сегодня после того как «Зенит» в гостях в матче 24-го тура сумел одержать волевую победу над казанским «Рубином» со счетом 3:2. Хозяева повели в счете с преимуществом в два мяча после голов израильтянина Бибраиса Натхо на 5-й минуте с пенальти и Сергея Кисляка на 23-й.

Санкт-Петербургский «Зенит» в Казани сделал то же, что неделей ранее позволил в Черкизове «Локомотиву»: уступая 0:2, питерцы вырвали победу у «Рубина». Проблемы с составом перед матчем возникли у обоих тренеров.

Букмекеры назвали «Тоттенхэм» фаворитом матча с ЦСКА в ЛЧ
Во вторник вечером московский ЦСКА проведет второй матч группового этапа Лиги чемпионов. Команда Леонида Слуцкого встретится с одной из лучших команд Англии — «Тоттенхэмом».

Кубок Англии: волевая победа «Арсенала» над «Астон Виллой»
Евгений Куклычевдля bbcrussian.com, Лондон В воскресенье в рамках четвертого раунда Кубка Англии лондонский «Арсенал» выбил из турнира бирмингемскую «Астон Виллу». Уступая по ходу матча 0–2, «канониры» сумели взять себя в руки и добиться победы со счетом 3–2. Вплоть до первого…

Лайнсмен столкнулся с запасным сборной Латвии по ходу матча с Казахстаном
По ходу матча группы А отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными Казахстана и Латвии боковой арбитр столкнулся с одним из запасных игроков команды гостей, который проводил разминку рядом…