"Глазго Рейнджерс" обыграл "Селтик"

'Глазго Рейнджерс' обыграл 'Селтик'Представляем вашему вниманию видеообзор матча 8-го тура шотландской премьер-лиги,, в котором «Глазго Рейнджерс» дома обыграл «Селтик»со счетом 4:2. Чемпионат Шотландии Премьер-лига.

У «Селтика» мячи забили Гэри Хупер ( 34 ), для которого этот гол стал четвертым в последних семи дерби, и Бадр Эль-Каддури ( 67 ), перешедший на правах аренды из киевского «Динамо». «Селтик» завершал игру в меньшинстве: на 76-й минуте защитник Чарли Малгрю был изгнан с поля за грубую игру.

«Джерс» первыми открыли счет благодаря удару Стивена Нейсмита, однако еще до перерыва Эль Каддури и Гари Хупер вывели «Селтик» вперед ( 1:2 ), но радость фанатов «кельтов» была недолгой. С самого начала второго тайма «Рейнджерс» прижал гостей к воротам, огорчив Форстера трижды за 45 минут.

"Глазго Рейнджерс" не допущен к чемпионату Шотландии
Один из старейших футбольных клубов Шотландии не сможет принять участие в главном состязании страны.

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Бостон» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Бостон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник на льду «Рейнджерс», завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев льда, у которых забили…

16-летний игрок «Селтика» побил клубный рекорд
Нападающий «Селтика» Джек Айтчисон в возрасте 16 лет и 71 дня вышел на замену на 75-й минуте матча чемпионата Шотландии с «Мазервеллом» и практически сразу же отметился голом, установив два…

«Бостон» обыграл «Баффало» в матче чемпионата НХЛ
«Бостон» одержал победу над «Баффало» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).