Думбия "вернул надежду" ЦСКА в матче с ФК "Лилль", считает эксперт

Думбия 'вернул надежду' ЦСКА в матче с ФК 'Лилль', считает экспертМатч в Лилле, который армейцы вытащили после проваленного первого тайма, возродил в болельщиках надежду, что кризис постепенно заканчивается и дальше будет лучше. Леонид Слуцкий выставил почти тот же состав, что играл с «Лиллем», только вместо Алдонина в старте вышел Шемберас, а к травмированным Акинфееву, Нециду, Хонде, Гонсалесу и Щенникову добавился дисквалифицированный Мамаев.

Питерский «Зенит», большинство поклонников которого довольно потирали руки после жеребьевки групповой стадии, провел один из самых неубедительных матчей в году, потерпев поражение на Кипре от АПОЭЛа со счетом 1:2.

Палочка-выручалочка московских армейцев форвард Сейду Думбия, приносивший очки ЦСКА множество раз, спас ЦСКА вновь. В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против французского «Лилля» благодаря дублю ивуарийского нападающего россияне вырвали важнейшую ничью.

Сорокин будет защищать ворота ЦСКА в матче с «Ладой»
Стали известны составы команд на матч ЦСКА — «Лада». У «армейцев» из-за травмы не сыграют Яльмарссон и Блажиевский, а ворота команды будет защищать Илья Сорокин.

Слуцкий признал заслуженным поражение ЦСКА в матче с "Лиллем"
Клаудио Раньери на матч с турками выставил основу и шесть аргентинцев, один из которых — Рикардо Альварес — на 18-й минуте и открыл счет в матче. На 23-й минуте Халил Алтынтоп уровнял шансы команды, после чего на поле шла равная игра с приблизительно одинаковым количеством голевых моментов.

Гол Панченко спас ЦСКА в матче с "Байкалом"
Столичный ЦСКА сумел одержать победу в добавленное время в матче Кубка России с иркутским "Байкалом".

"Краснодар" примет ЦСКА в матче РФПЛ
Из нашего обзора Вы узнаете о том, где смотреть трансляцию матча «Краснодар»-ЦСКА 22 ноября 2014, а также о коэффициентах на игру и многое другое.