Булыкин помог "Аяксу" уйти от поражения в матче с ПСВ

Булыкин помог 'Аяксу' уйти от поражения в матче с ПСВАмстердамский «Аякс» на выезде ушел от поражения ПСВ в центральном матче шестого тура чемпионата Голландии. Российский нападающий Дмитрий Булыкин в этой встрече дебютировал за «Аякс» в матчах национального чемпионата, заменив на 65-й минуте автора первого гола гостей Колбейнна Сигторссона.

Российский форвард «Аякса» Дмитрий Булыкин собирается бороться за место в основном составе амстердамской команды Футболист из России в прошлом сезоне выступал в чемпионате Голландии на правах аренды, где стал лучшим бомбардиром.

В составе голландского клуба дебютировал на уровне Лиги чемпионов российский нападающий Дмитрий Булыкин, который этим летом перешел из другого местного клуба «Den Haag». «Лион» старательно оборонялся и ему удалось сохранить гораздо более приемлемый для гостей счет, ведь командам предстоит также встреча во Франции.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

«Монако» ушёл от поражения в матче с «Газелек-Аяччо»
Монегаски провалили первый тайм. «Монако» сумел спасти сложный домашний матч против «Газелек-Аяччо», в котором прошлогодние четвертьфиналисты ЛЧ проигрывали после первого тайма со счётом 0:2. Как уже не раз бывало в…

Гол Панюкова помог «Аяччо» уйти от поражения в матче с «Валансьеном»
В матче 35-го тура французской Лиги 2 гол российского нападающего «Аяччо» Андрея Панюкова в домашнем матче с «Валансьеном» помог хозяевам сыграть вничью.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.