"Райо Вальекано" выиграл у "Хетафе"

'Райо Вальекано' выиграл у 'Хетафе'Матч, проходивший на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе, завершился победой гостей со счетом 1:0. Победный гол уже на 4-й минуте забил испанский полузащитник Мичу. Первая победа «Райо Вальекано» в чемпионате позволила клубу набрать пять очков после трех матчей и подняться на седьмое место в таблице.

В четвертом туре чемпионата Испании «Райо Вальекано» на выезде переиграл с минимальным счетом «Хетафе». Единственный гол уже на четвертой минуте забил Мичу, которому ассистировал Педро Ботельо.

В матче 3-го тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» одержал выездную победу над «Хетафе» — 1:0. Единственный гол на четвертой минуте забил полузащитник гостей Мичу. В турнирной таблице «Райо Вальекано» поднялся на 7-е место – 5 очков, «Хетафе» остался на 17-й позиции – 1 очко.

«Хетафе» и «Райо Вальекано» не выявили сильнейшего
В заключительном матче 12 тура испанской Примеры «Хетафе» на своем поле принимал «Райо Вальекано». Встреча закончилась со счетом 1:1, примечательно, что оба мяча забил полузащитник мадридцев Санчес Хозабед.

Атлетико — Райо Вальекано. 3:1
В воскресенье проходят матчи 15-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетико» принимал на своем поле «Райо Вальекано» и выиграл со счетом 3:1. Голы: Габи, 25; Фалькао, 74; Сальвио, 90+1 — Пити, 90+2.

Чемпионат Испании. "Райо Вальекано" побеждает "Хетафе"

Участие Роналду в матче с «Райо Вальекано» под вопросом
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду может не выйти на поле в матче 35-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано», сообщает AS. Португальский футболист получил травму ноги в домашней игре 34-го…