"Ладья" в серии буллитов обыграла "Реактор"

'Ладья' в серии буллитов обыграла 'Реактор'На последней минуте периода тольяттинцы, игравшие в меньшинстве, заменили вратаря полевым игроком и смогли сравнять счет – 3:3. Как и накануне овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов на голы Александра Селянина и Сергея Иванова хозяева не смогли ответить ничем.

Напомним, что накануне «Ладья» победила в серии буллитов со счетом 3:2. МХЛ. Группа А. Регулярный чемпионат 18 сентября 2011 г., Нижнекамск «Реактор» ( Нижнекамск ) — «Ладья» ( Тольятти ) — 3:4 Б ( 2:1, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1 ) Шайбы забросили: 1:0 — 01:49 Воронин ( Фаттахов ) 2:0 — 14:23 Бобиков ( Миронихин ), больш.

В субботу, 17 сентября, в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги тольяттинская «Ладья» на выезде в Нижнекамске в серии буллитов переиграла местный «Реактор» — 3:2, передает корреспондент Волга Ньюс.

«Локомотив» в серии буллитов обыграл «Ак Барс»
Ярославский «Локомотив» в Казани обыграл «Ак Барс» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

«Ванкувер» в серии буллитов обыграл «Калгари» в матче НХЛ
«Ванкувер» обыграл «Калгари» в серии буллитов в первом домашнем матче нового регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Сибирь" в серии буллитов обыграла СКА
Новосибирская «Сибирь» дома переиграла в серии буллитов петербуржский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команде Милоша Ржиги не удалось вернуть единоличное лидерство в лиге.

«Лада» в серии буллитов уступила альметьевскому «Нефтянику»
В Альметьевске хоккеисты местной команды «Нефтяник», на сегодняшний день лидирующие в турнирной таблице дивизиона «Восток», принимали тольяттинскую «Ладу». Неважно проводящая последнюю серию матчей команда гостей и в этой игре начала с пропущенного гола.