Регби. В дебютном матче Россия уступила США

Регби. В дебютном матче Россия уступила СШАКамеры видеонаблюдения в одном из баров новозеландского города Куинстаун зафиксировали Тиндалла в обществе неизвестной блондинки, с которой регбист активно обнимался и целовался. В том же баре гуляли еще несколько игроков сборной Англии, которая базируется в Куинстауне в ходе Кубка мира по регби, который в эти дни проходит в Новой Зеландии.

Игра между сборными России и Италии пройдет во вторник в новозеландском Нельсоне. В первой встрече на Кубке мира-2011 российские регбисты уступили американцам со счетом 6:13, но заработали одно бонусное очко.

Защитник национальной команды России по регби Юрий Кушнарев пропустил субботнюю вечернюю тренировку в преддверии второго матча на Кубке мира в Новой Зеландии из-за полученного повреждения. Как сообщает РИА «Новости», в начале тренировки защитник занимался на велотренажёре, а затем наблюдал за занятием со стороны.

"Лев" уступил магнитогорскому "Металлургу" в дебютном матче в КХЛ
Первую шайбу «Льва» в КХЛ забросил на 39-й минуте форвард сборной Словакии Любош Бартечко. На 49-й минуте он оформил дубль, послав шайбу в ворота с нулевого угла, но в оставшееся время словацкой команде не удалось отыграться, а за несколько секунд до финальной сирены «Металлург» забил четвертый гол, автором которого стал Бут.

Проворов сделал точный пас в дебютном матче в НХЛ
Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов сделал голевую передачу в дебютном матче в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и помог команде в гостях одержать победу со счетом 4:2 над «Лос— Анджелесом». В…

Тейшейра оформил дубль за «Цзянсу Сунин» в дебютном матче чемпионата Китая
Полузащитник «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра забил два мяча в дебютном матче чемпионата Китая против «Шаньдун Лунэн» (3:0). 26-летний бразилец отличился на 66-й и 85-й минутах.

Бурмистров: приятно забить гол в дебютном матче
Нападающий «Краснодара» Никита Бурмистров прокомментировал прошедший ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы с эстонским «Калевом», в котором его команда победила со счётом 5:0. «Хорошее настроение после игры.