Стекеленбург получил удар в голову в игре с «Интером»

Стекеленбург получил удар в голову в игре с «Интером»Вместо Стекеленбурга на поле вышел Богдан Лобонт, который не пропустил ни разу, а матч завершился вничью – 0:0. Стекеленбург перешел в «Рому» в августе из «Аякса», трансферная сумма составила 9 млн долларов.

Голкипер «Ромы» Мартен Стекеленбург, получивший травму головы в матче 3-го тура чемпионата Италии с «Интером» ( 0:0 ), проведет в больнице еще сутки, сообщает Il Corriere dello Sport. После столкновения с защитником соперника Лусиу на 16-й минуте вчерашней встречи голландец потерял сознание и был доставлен в один из миланских госпиталей.

Напомним, на 16-й минуте матча голландец столкнулся с защитником «Интера» Лусио, и тот неумышленно ударил Стекеленбургу бутсой в височную кость. «Мартену наложили два шва, но с ним все в порядке», – передает издание слова спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини.

Начав экспансию на Восток, ЕС и НАТО получило удар в южное подбрюшье
НАТО, ЕС кто это партнеры или противники для нас? Лет ТРИДЦАТЬ назад все было просто и понятно – противники.

Азар и Де Брейне получили травмы в матче с Италией
Игроки сборной Бельгии Эден Азар и Кевин Де Брейне получили травмы в матче с Италией (0:2). «Азар получил сильный удар в колено, у него также есть проблемы с паховыми мышцами.

Силва получил травму в матче с «Реалом»
Давид на неопределённый срок угодил в лазарет. Новые кадровые проблемы в стане английского «Манчестер Сити». Травму в минувшем еврокубковом противостоянии с мадридским «Реалом» получил полузащитник «горожан» Давид Силва.

Виделль: надеюсь, в игре с минчанами будем выглядеть лучше, чем с «Северсталью»
Нападающий «Торпедо» Линус Виделль прокомментировал поражение от «Северстали» (4:5 ОТ). «Первый период мы провели неудачно.