Ксения Первак выиграла первый в карьере турнир WTA

Ксения Первак выиграла первый в карьере турнир WTAРоссийская теннисистка Ксения Первак, которая в субботу стала победительницей турнира в Ташкенте, заявила, что ее успех имеет особенное значение, передает слова россиянки пресс-служба Женской теннисной ассоциации ( WTA ).

Россиянка победила в финальном матче Эву Бирнерову.Победу наша теннисистка одержала в двух партиях, отдав сопернице в первом сете 3 гейма, во втором — один. Матч продолжался 1 час и 11 минут.

Россиянка Ксения Первак стала триумфатором теннисного турнира WTA категории «Интернейшнл», проходившего в Ташкенте. В финальном поединке российская спортсменка довольно легко, чуть более чем за час, в двух сетах переиграла чешку Еву Бирнерову.

Ксения Первак выиграла первый турнир WTA в карьере

Бартель: не особо задумывалась, выиграю ли я турнир WTA в…
Немка Мона Бартель поделилась впечатлениями от победы в турнире WTA в австралийском Хобарте, в финале которого она одолела бельгийку Янину Викмайер со счетом 6:1, 6:2. «Я была немного обескуражена окончательным счетом в матче, но, действительно, сегодня у меня получился по-настоящему…

Хингис и Мирза стали первыми участницами итогового турнира WTA в паре
Первые ракетки мира в парном разряде Мартина Хингис и Саня Мирза забронировали себе места на итоговом турнире WTA Finals, который пройдёт в Сингапуре с 27 по 30 октября.

Медведев одержал первую в карьере победу в основной сетке турнира ATP
Россиянин Даниил Медведев (Q) вышел во второй круг турнира в Хертогенбосхе, обыграв аргентинца Орасио Себальоса со счётом 6:3, 6:1. 20-летний москвич 10 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и…