Хосеп Гвардиола: Футболисты "Барселоны" не устали побеждать По информации Marca, главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что его футболисты не устали от побед. Напомним, что вчера на своем поле каталонцы принимали «Осасуну» и разгромили ее со счетом 8:0. Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола придумал заголовок для испанских журналистов. 16 сентября на пресс-конференции перед домашним матчем чемпионата Испании с «Осасуной» он посоветовал репортерам озаглавить свои статьи «Будет нормально, если мы ничего не выиграем», сообщает издание AS. Полузащитник «Барселоны» Хави после ничьей с «Миланом» ( 2:2 ) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов сказал, что его команда заслуживала победу. Напомним, что сине-гранатовые пропустили на первой минуте встречи и на последней минуте компенсированного времени второго тайма. Фото с сайта lenta.ru Барселона, Хосеп, Минута, Гвардиол, Тренер

Хосеп Гвардиола: Футболисты "Барселоны" не устали побеждать

Хосеп Гвардиола: Футболисты 'Барселоны' не устали побеждатьПо информации Marca, главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что его футболисты не устали от побед. Напомним, что вчера на своем поле каталонцы принимали «Осасуну» и разгромили ее со счетом 8:0.

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола придумал заголовок для испанских журналистов. 16 сентября на пресс-конференции перед домашним матчем чемпионата Испании с «Осасуной» он посоветовал репортерам озаглавить свои статьи «Будет нормально, если мы ничего не выиграем», сообщает издание AS.

Полузащитник «Барселоны» Хави после ничьей с «Миланом» ( 2:2 ) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов сказал, что его команда заслуживала победу. Напомним, что сине-гранатовые пропустили на первой минуте встречи и на последней минуте компенсированного времени второго тайма.

Хосеп Гвардиола: "Marca лжет, Вилья никуда не уходит"
Главный тренер «Барселоны» опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможной продаже нападающего сборной Испании по футболу Давида Вильи в зимнее трансферное окно, сообщает The Sun. По сведениям издания Marca, каталонцы намерены отпустить 30-летнего форварда, не появившегося на поле в матче с мадридским «Реалом» в субботу (3:1). В качестве претендентов на Вилью, забившего девять мячей в нынешнем сезоне Примеры, называются английские «Ливерпуль» и «Арсенал».