Арсен Венгер: Потеряли уверенность после игры с "Манчестер Юнайтед"

Арсен Венгер: Потеряли уверенность после игры с 'Манчестер Юнайтед'Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Блэкберна» ( 3:4 ) в матче пятого тура чемпионата Англии, выразил недоумение по поводу того, как его команда умудрилась забить два мяча в свои ворота.

Поначалу все для подопечных Арсена Венгера складывалось неплохо — в первом тайме «канониры» дважды поразили ворота соперника и на перерыв ушли при счете 2:1 в свою пользу. Однако во втором тайме неудачный отрезок с 50-й по 68-ю минуты предопределил итоговый результат.

Лондонский «Арсенал» вновь огорчил своих болельщиков, потерпев поражение от «Блэкберна». До этого «канониры», пусть и не без труда, одолели «Суонси Сити», а затем в Лиге чемпионов сыграли вничью с дортмундской «Боруссией», подарив своим поклонникам надежду, что выход из игрового кризиса близок.

"Арсенал" сразится с "Манчестер Юнайтед" в АПЛ
12 февраля лондонский «Арсенал» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в рамказ 26-го тура английской футбольной Премьер-лиги. Читайте в материале TopNews о том, где и когда смотреть трансляцию матча онлайн, о прогнозах на предстоящую игру и много другой интересной информации.

ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед»
Московский футбольный клуб ЦСКА пройдет проверку на прочность в матче группового этапа Лиги чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед» — в третьей встрече в истории команд.

"Бавария" сразится с "Манчестер Юнайтед" в ответном матче Лиги чемпионов
Сегодня определятся другие полуфиналисты престижного футбольного первенства.

Клопп прокомментировал матч с «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в центральном матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу выразил мнение, что его команда играла лучше.