Интер — Рома. 0:0

Интер — Рома. 0:0«Соккер.ру» желает здоровья Стекеленбургу, получившему жутко опасный удар, а также рассказывает о запредельной близости боевой ничьей.

Центральным эпизодом игры стала травма голкипера «Ромы» Мартена Стекеленбурга, который после столкновения с Лусио в первом тайме был заменен и доставлен в больницу. Таким образом, «Интер» и «Рома» в новом сезоне пока не могут одержать первые победы.

На 15-й минуте поединка защитник «Интера» Лусио, борясь за мяч в чужой штрафной не рассчитал силу и бутсой ударил в висок вышедшего из ворот голкипера Мартина Стекеленбурга. Сразу после этого на поле выбежала бригада медработников и, установив на шею голландскому стражу ворот фиксирующий хомут, унесла его на носилках за пределы поля.

Новара — Рома. 0:2
Римская «Рома» победила «Новару» в выездном матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу. Матч, проходивший на стадионе «Сильвио Пиола» в Новаре, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

«Лацио» снова оказался сильнее «Интера»
Римляне забили по голу в каждом из таймов. Римский «Лацио» во второй раз в этом сезоне обыграл «Интер».

В Швейцарии сегодня пройдёт жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы
Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть онлайн.

Карабах — Интер. Прогноз на матч Лиги Европы (11.12.2014)
Матч Карабах — Интер Лиги Европы 2014-2015 состоится 11 декабря, начало в 20:00 (МСК).