Футболисты "Валансьена" обыграли "Дижон" в матче чемпионата Франции

Футболисты 'Валансьена' обыграли 'Дижон' в матче чемпионата ФранцииВ составе гостей на 76-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Стивен Пойе. «Валансьен» набрал 4 очка и поднялся на восемнадцатое место, оставшись в зоне вылета.

«Тулуза» на своем поле одержала волевую победу над «Бордо» в матче шестого тура чемпионата Франции. Отметим, что после первого тайма хозяева уступали со счётом 0:2. Таким образом, «Тулуза» сравнялась по очкам с лидирующим «Монпелье», который потерял очки в Бресте, сыграв вничью с местной одноименной командой.

В рамках шестого тура чемпионата Франции состоялись шесть матчей. «Тулуза» на своем поле обыграла «Бордо» (3:2). По голу за победителя забили Фрэнк Табану (52), Этьен Капуэ (59) и Эммануэль Ривьер (91).

Футболисты "Малаги" обыграли "Хетафе" в матче чемпионата Испании
Пока что у малажан сия благородная задача получается вполне недурно. За чемпионство команда Пеллегрини, понятное дело, бороться не будет, но ведь подобные задачи перед коллективом руководство не ставило, предпочитая аккуратно подбираться к вершинам, задекларировав, как желаемое – место где-то в зоне УЕФА.

"Лион" обыграл "Эвиан" в матче чемпионата Франции по футболу
Футболисты «Лиона» смогли одолеть «Эвиан» ( 2:1 ) в матче 18-го тура французской Лиги 1 и одержали свою четвертую победу подряд в рамках национального первенства. Этот успех позволил семикратным чемпионам Франции приблизиться к лидеру турнира — «Монпелье», который упустил победу во встрече с «Тулузой», на расстояние в два очка.

«Терек» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России
Грозненский «Терек» обыграл «Ростов» в матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

Футболисты "Новары" обыграли "Парму" в матче чемпионата Италии
В другом матче «Лечче» на своем поле проиграл «Катании», пропустив мяч от экс-нападающего российского футбольного клуба «Москва» Пабло Баррьентоса на 90-й минуте.