Днепр — Таврия. 2:1

Днепр — Таврия. 2:1Отыграться днепропетровская команда сумела ещё через полчаса – Олейник отдал зрячую передачу Матеусу, и бразилец технично отправил мяч в угол ворот Лаштувки. Спустя ещё десять минут Евгений Коноплянка и вовсе вывел «Днепр» вперёд, в своём фирменном стиле перебросив стенку со штрафного, обеспечив подопечным Хуанде Рамоса долгожданную победу.

Днепропетровский «Днепр» на своем поле одержал волевую победу над симферопольской «Таврией» ( 2:1 ) в матче десятого тура чемпионата Украины. Счет в матче на 31-й минуте встречи открыл защитник «Таврии» Айоделе Аделейе.

Иное мнение на сей счет было у симферопольской Таврии, особенно у Максима Калиниченко и Сергея Назаренко, которые не самым лучшим образом расстались с днепрянами. Отметим, что встречала бывших кумиров местная торсида очень тепло, а вот вышеназванная двойка совсем не по-дружески начала глядеть на ворота Лаштувки, пытаясь захватить нити игры в свои руки уже с первых минут.

Таврия — Кривбасс. 1:2
Гости оказались сильны волей — их не сломил быстрый и курьезный гол в свои ворота, автором которого стал голкипер Денис Бойко, пытавшийся помешать удару Шиндера. А вот во втором тайме «Кривбасс» сумел дважды поразить хозяев и одержать заслуженную победу.

Финнарушения на 2,1 млрд тенге выявлены в Комитете транспорта МИР РК
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В деятельности Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию (МИР РК) Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета (СК) выявлены финансовые нарушения на 2,1 млрд тенге.

Англия обыграла Уэльс со счетом 2:1
Сборная Англии обыграла Уэльс во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Инфляция в Грузии в мае составила 2,1%
Инфляция в Грузии в мае 2016 года, в сравнении с предыдущим месяцем составила — 0,4%, годовая инфляция (в сравнении с аналогичным периодом прошлого года) за этот период достигла 2,1%.