"Гранада" обыграла "Вильярреал"

'Гранада' обыграла 'Вильярреал'Игра, состоявшаяся в субботу в Пальме-де-Мальорке на стадионе «Иберостар», завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 39-й минуте забил аргентинский защитник Мартин Демикелис.

Единственный мяч в ворота хозяев провел лучший снайпер «Валенсии» Роберто Сольдадо, для которого этот гол стал уже пятым в чемпионате. «Валенсия» на данный момент возглавляет турнирную таблицу с максимальным количеством очков в трех матчах, а «Спортинг», проиграв в третий раз подряд, оказался на дне таблицы.

В третьем матче на старте сезона в чемпионате Испании «Валенсия» обыграла в гостях с минимальным счётом «Спортинг». С таким же счётом «Малага» выиграла на выезде у «Мальорки», а «Гранада» победила на своём поле «Вильярреал», в активе которого пока лишь одно очко.

Наполи — Вильярреал. 2:0
В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» на «Сан-Паулу» обыграл «Вильярреал» – 2:0. Благодаря этой победе «Наполи» вышел на чистое второе место в группе, опередив на три очка уступивший «Баварии» «Манчестер Сити».

Вильярреал — Бавария. 0:2
Гомес кроме своей внезапно возникшей «любви» к офсайдам ( целых пять раз залез нападающий за первый тайм в положение «вне игры» ) ничего не продемонстрировал, зато отменно сыграл защитник Рафинья, еще и отметившийся голом вдобавок.

«Реал» сыграл вничью в четвертом матче подряд
Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Эйбаром» в домашнем матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу.

"Реал Мадрид" и "Севилья" сыграют в 30-м туре Чемпионата Испании
Из нашего анонса Вы узнаете подробности предстоящего матча "Реал Мадрид" — "Севилья" 20 марта 2016.