Спортинг Хихон — Валенсия. 0:1

Спортинг Хихон — Валенсия. 0:1В рамках 4-го тура испанской Примеры в субботу состоялось несколько матчей.

В другом матче тура «Валенсия» на выезде благодаря голу Роберто Сольдадо обыграла хихонский «Спортинг» и временно вышла на первое место. Новичок Примеры «Гранада» в своих стенах обыграла «Вильяреал» — 1:0, отличился нигериец Икечукву Уче на 56-й минуте.

В третьем матче на старте сезона в чемпионате Испании «Валенсия» обыграла в гостях с минимальным счётом «Спортинг». С таким же счётом «Малага» выиграла на выезде у «Мальорки», а «Гранада» победила на своём поле «Вильярреал», в активе которого пока лишь одно очко.

«Барселона» переиграла «Спортинг» со счетом 3:1
Дублем отметился аргентинский форвард каталонского клуба Лионель Месси, для которого один из голов стал юбилейным в Ла Лиге.

«Малага» одолела «Спортинг Хихон»
«Малага» в матче 29-го тура Примеры принимала на своём поле «Спортинг Хихон».

Леванте — Спортинг Хихон. 4:0
Встреча, состоявшаяся в Валенсии, завершилась со счетом 4:0. Голы в активе Хосе Баркеро (20-я минута), Вальдо (47), дубль оформил ивуарийский форвард Аруна Коне (52, 62). «Леванте», набравший 26 очков, сохраняет четвертое место в таблице Примеры вслед за «Валенсией» ( 27 ), «Барселоной» ( 28 ) и мадридским «Реалом» ( 34 ).

«Спортинг Хихон» — «Райо Вальекано»: онлайн-трансляция начнется в 22:30
В 22:30 в испанской Примере начнётся матч «Спортинг Хихон» — «Райо Вальекано». Последний матч между собой: «Райо Вальекано» — «Спортинг Хихон» 2:1 (полная статистика встреч).