СКА обыграл ЦСКА в армейском дерби

СКА обыграл ЦСКА в армейском дербиПитерский СКА на своем льду разгромил московский ЦСКА ( 4:1 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Питерцы открыли счет на 10-й минуте — Артюхин начал атаку со средней зоны, последовала передача во фланг на Федорова, Федор протащил шайбу, пошла передача с неудобной руки, где уже Евгений Артюхин на пятаке разобрался с защитниками и вратарем – 1:0.

СКА не испортил санкт-петербургским болельщикам хоккейный праздник и одержал свою первую домашнюю победу, в стенах «Ледового дворца» сломив сопротивление другого армейского клуба — ЦСКА. Начали матч питерские хоккеисты, прямо скажем, не слишком уверенно — на «раскачку» подопечным Милоша Ржиги понадобилось больше пяти минут.

Питерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

Хоккеисты СКА обыграли ЦСКА в армейском дерби в КХЛ
ЦСКА потерпел очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ, уступив команде, занимающей первое место в Западной конференции — СКА. Пять раз подряд по 2:3 — с таким «багажом» дружина Юлиуса Шупплера подобралась к армейскому дерби.

СКА выиграл у ЦСКА в армейском дерби в чемпионате КХЛ
Питерский СКА одолел ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, упустив победу в основное время, но переиграв соперника в серии буллитов. Первый период встречи прошел в острой борьбе.

«Спартак» обыграл ЦСКА в московском дерби
Сразу после матча порядка 30 футбольных фанатов приняли участие в массовом потасовке.