"Байер" и "Гамбург" потерпели домашние поражения. Бундеслига. 6-й тур

'Байер' и 'Гамбург' потерпели домашние поражения. Бундеслига. 6-й турИгра 6-го тура, состоявшаяся в субботу в Леверкузене на «Бай-Арене», закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей точными ударами отметились Миливое Новакович ( 44-я минута ), вернувшийся в «Кельн» Лукаш Подольски ( 47, 55 ) и Мато Яяло ( 90 ).

Писарро блестящей передачей вывел Мехмета Экичи на левый край штрафной площади, откуда он вывалился 1 на 1 с вратарем и четко пробил в дальний угол — 1:0. А на 65-й минуте потеряли сейчас в своей штрафной защитники «Вердера» Филиппа Волльшайда, который замкнул подачу с левого фланга на ближнюю штангу точным ударом головой — 1:1.

В рамках 6-го туре чемпионата бундеслиги «Гамбург» на своем поле с минимальным счетом уступил менхенгладбахской «Боруссии». Благодаря этой победе гости догнали по набранным очкам лидера – бременский «Вердер».

Бундеслига. 33-й тур. «Боруссия» (Д) — «Хоффенхайм» 3:2. Видео
Бундеслига. 33-й тур. «Боруссия» (Д) — «Хоффенхайм» 3:2 Голы: Кевин Гросскройц 29, Генрих Мхитарян 31, Лукаш Пищек 34 — Роберто Фирмино 5, Никлас Зюле 66

Бундеслига. 31-й тур. «Фрайбург» — «Боруссия» (М) 4:2. Видео
Бундеслига. 31-й тур. «Фрайбург» — «Боруссия» (М) 4:2 Голы: Адмир Мехмеди 51, Оливер Зорг 71, Владимир Дарида 73, Адмир Мехмеди 87 — Патрик Херрманн 9, Ховард Нордтвайт 89

«Витязь» потерпел пятое поражение подряд
«Витязь» потерпел пятое поражение кряду, уступив на своем льду рижскому «Динамо» со счетом 1:3 (1:1, 0:0, 0:2). У гостей точными бросками отметились Микс Индрашис (6-я минута), Андрис Джериньш (42) и…

БК «Нижний Новгород» проиграл латвийскому ВЭФу в Единой лиге
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел домашнее поражение в рамках очередного тура Единой лиги. «Горожане» капитулировали перед латвийским «ВЭФом» — 79:107.