В московском дерби «Спартак» обыграл «Динамо»

В московском дерби «Спартак» обыграл «Динамо»«Спартак» уверенно разобрался с «Динамо» в московском дерби, победив со счётом 5:2. Красно-белые пропустили быструю шайбу, однако ещё до перерыва не только отыгрались, но и вышли вперёд.

Начало встречи для красно-белых получилось обескураживающим: не прошло и десяти секунд, как Марек Квапил открыл счет, удачно сыграв на добивании. Несмотря на столь резвый старт, подопечные Олега Знарока взяли курс на аккуратную игру, тем более что за быстрым голом последовали два удаления.

В середине периода Анатолий Никонцев восстановил равновесие, а на предпоследней минуте Штефан Ружичка в большинстве вывел красно-белых вперед. В конце второго периода Никонцев оформил дубль, а в начале третьего — Александр Комаристый в четвёртый раз огорчил динамовских болельщиков.

ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби
В центральном матче 11-го тура РФПЛ в столичном дерби ЦСКА обыграл "Динамо" со счетом 2:0.

«Спартак» разгромил «Динамо» в московском дерби
В рамках 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» обыграл «Динамо» в московском дерби. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

«Спартак» победил «Динамо» в московском дерби
«Спартак» уверенно разобрался с «Динамо» в московском дерби, победив со счётом 5:2. Красно-белые пропустили быструю шайбу, однако ещё до перерыва не только отыгрались, но и вышли вперёд. Далее «Спартак» довёл своё преимущество до 5:1, а гости сумели отыграть только одну шайбу.

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.