СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ

СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛПитерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

Регулярный чемпионат 17 сентября 2011 г., Ледовый дворец — Санкт-Петербург СКА ( Санкт-Петербург ) — ЦСКА ( Москва ) — 4:1 ( 3:1, 1:0, 0:0 ) Шайбы забросили: 1:0 — 09:28 Артюхин ( Федоров ) 2:0 — 12:44 Денисов ( Вейнхандль, Гребешков ), больш.

На последней секунде периода Илья Зубов в большинстве сократил разрыв, но через пять минут после начала второго периода Маттиас Вейнхандль восстановил разницу в три шайбы. За оставшееся время счёт так и не изменился — 4:1 в пользу СКА.

СКА обыграл ЦСКА в армейском дерби
Питерский СКА на своем льду разгромил московский ЦСКА ( 4:1 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Питерцы открыли счет на 10-й минуте — Артюхин начал атаку со средней зоны, последовала передача во фланг на Федорова, Федор протащил шайбу, пошла передача с неудобной руки, где уже Евгений Артюхин на пятаке разобрался с защитниками и вратарем – 1:0.

«Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче
Московское «Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче, прошедшем на базе армейского клуба в Ватутинках. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу автозаводцев.

Дайджест СЗФО
Вопрос компенсации за снесенные гаражи в стадии проработки Вопрос о получении компенсации за снесенные гаражи находится находится в стадии проработки, сообщил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Ранее он распорядился объявить мораторий на снос всех гаражей на территории города. Дано поручение подготовить предложения по компенсационным мероприятиям в отношении владельцев сносимых гаражей в случае изъятия земель для госнужд.

СКА обыграл ЦСКА в матче КХЛ
Санкт-петербургский СКА обыграл московский ЦСКА со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Сергей Широков (18-я минута) и Сергей Плотников (60).