"Волга" минимально одолела нальчикский "Спартак"

'Волга' минимально одолела нальчикский 'Спартак'Оканчивалась субботняя программа 24-го тура чемпионата России матчем в Нижнем Новгороде, где местная «Волга» переиграла с минимальным счетом «Спартак» из Нальчика. В целом на протяжении всего матча игра была равной, игроки обеих команд пытались что-то создать, однако оборонительные линии были на высоте.

Нижегородская «Волга» принимала на своем поле нальчикский «Спартак» и одержала победу со счетом 1:0. Таким образом, «Спартак Нальчик» еще плотнее закрепился на последней строчке турнирной таблицы, набрав в 24 встречах всего 17 очков.

Единственный мяч был забит на 84-й минуте, когда прошла подача с левого угла поля на ближнюю штангу, откуда свободный Никита Маляров затылком переправил мяч в сетку ворот своего бывшего клуба — 1:0.

Нальчикский «Спартак» исключен из членов РФС
Нальчикский «Спартак» исключен из членов Российского футбольного союза (РФС). Об этом на конференции организации в Москве сообщил юрисконсульт РФС Денис Рогачев.

ВБА минимально одолел «Бристоль»
«Дрозды» оказались сильнее в переигровке. «Вест Бромвич» Тони Пьюлиса шагает в 1/16-ю финала Кубка Англии. Обитатели «Хоторнс» выиграли на выезде у «Бристоль Сити».

Футболисты нальчикского "Спартака" разгромили "Терек" в матче ЧР
Станислав Черчесов во второй раз за два месяца проиграл нальчикскому «Спартаку», причем оба раза его «Терек» уступил по всем статьям. 1 октября «Терек» проводил первый матч под руководством Черчесова и уступил нальчанам со счетом 0:1, показав откровенно безвольную игру, что было просто удивительно, учитывая назначение нового специалиста.

Футболисты нальчикского "Спартака" обыграли "Амкар" в 30-м туре ЧР
В компенсированное время первого тайма Роман Концедалов дальним ударом поразил ворота Сергея Нарубина. На 48-ой минуте спартаковцы удвоили преимущество, при розыгрыше углового мяч в собственные ворота забил защитник «Амкара» Захари Сираков.