СКА начал чемпионат КХЛ с победы

СКА начал чемпионат КХЛ с победы«Сибирь» ожидаемо переиграла своих оппонентов из Приморья со счетом 5:2, однако стоит отметить, что в ее составе первый гол в первом матче нового забил Владимир Тарасенко, которого называют восходящей звездой российского хоккея.

СКА начал участие в Чемпионате КХЛ сезона 2011-2012 с выездной победы над нижнекамским «Нефтехимиком» — 3:1.Счет в матче открыл Тони Мортенссон, когда стрелка секундомера сделала ровно один оборот.

Нового тренера петербургских армейцев Милоша Ржигу можно поздравить с удачным дебютом: СКА выиграл свой первый матч в сезоне, несмотря на то, что несколько раз за игру оставался в меньшинстве. Вратарь петербургской команды Якуб Штепанек отлично отстоял в воротах, сохраняя их в неприкосновенности до 50-й минуты матча.

Московское "Динамо" обыграло СКА в чемпионате КХЛ
Центральный поединок последних дней в КХЛ прошел в Санкт-Петербурге, где мерились силами лидеры Западной конференции чемпионата СКА и московское «Динамо». Отрыв армейцев от бело-голубых к отчетному поединку составлял шесть очков плюс две игры в запасе, поэтому очный поединок являлся реальнейшим шансом подобраться поближе к подопечным Милоша Ржиги.

Магнитогорский "Металлург" стартовал в чемпионате КХЛ с победы
В тоже время «Торпедо» увезло очки из «Чехова», забросив в каждом из периодов по одной шайбе — 0:3.Напомним, что в матче-открытии сезона за Кубок «Локомотива», который также состоялся в понедельник, победу над «Атлантом» одержал «Салават Юлаев».КХЛ.

"Салават Юлаев" обыграл СКА в чемпионате КХЛ
Можно сказать, что ребята проявили характер, отыгрались с 2:4, но единственный «голодный» человек сегодня здесь был — Александр Радулов. Он доработал все эпизоды до конца.

Сборная Испании начала "Евро-2016" с победы над Чехией (ВИДЕО)
Сборная Испании выиграла у команды Чехии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016 со счетом 1:0.