Славолюб Муслин: "Сказал ребятам играть на победу с первых минут"

Славолюб Муслин: 'Сказал ребятам играть на победу с первых минут'Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после уверенной гостевой победы в матче 24-го тура премьер-лиги с «Томью» ( 4:0 ) отметил закономерность результата. Наряду с этим он в экспресс-интервью отметил важность победы.

Еще в первом тайме могли все решить. После победы над «Рубином» у команды было хорошее настроение, а над «Томью» довлел результат.

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал результат матча 24-го тура чемпионата России против «Томи» ( 4:0 ). Мы приехали в Томск с мыслями о том, что нам нужно побеждать.

Защитник сборной Литвы Томас Микуцкис: С Россией будем играть на победу
Защитник сборной Литвы Томас Микуцкис поделился ожиданиями в преддверии товарищеского матча с Россией. — Лидерами российской сборной считаю Романа Широкова и Артема Дзюбу, который в этом сезоне набрал сумасшедшую форму.

Николай Писарев: «Обязательно будем играть на победу»
Наставник российской «молодёжки» хочет реванша в матче с Азербайджаном. Летом прошлого года российская сборная была крупно бита сверстниками из Азербайджана, и Николай Писарев, наставник нашей «молодёжки», хочет отыграться за то…

Драченко: против запорожского Металлурга будем играть на победу
Металлург и Олимпик сыграют сегодня в Запорожье. В первом матче донецкие футболисты выиграли 2:0. «В Запорожье на ответную игру приехали с боевым настроением.

Спаллетти: "Зенит" будет играть на победу в матче с "Порту"
Наставник питерского «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии последнего матча группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА заверил болельщиков, что во встрече с «Порту» его команда не изменит принципам и будет играть на победу, хотя для выхода в плей-офф ей хватит и ничьей.