Томь — Краснодар. 0:4

Томь — Краснодар. 0:4Голы: Жоазиньо, 41 – 0:1, Ерохин, 58 – 0:2, Мовсисян, 90 ( пенальти ) – 0:3, Руи Мигел, 90 — 0:4 Предупреждения: Йокич, 30 – Амисулашвили, 44, Марцваладзе, 58 Судья: Тимур Арсланбеков ( Москва ) 17 сентября.

В рамках стартового матча 24-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Краснодар» на выезде со счётом 4:0 разгромил «Томь» Гости открыли счёт на 39-й минуте. Марцваладзе в чужой штрафной собрал на себя трёх игроков соперника, но пробить так и не сумел.

«Краснодар» разгромил «Томь» в выездном матче 24-го тура чемпионата России и сохранил шансы на попадание в первую восьмерку турнирной таблицы. Идущие девятыми «быки» сократили отставание от замыкающей восьмерку «Кубани» уже до пяти очков, правда, у желто-зеленых есть игра в запасе.

«Зенит» разгромил «Томь» со счетом 4:0
Бывший клуб Непомнящего был не похож на команду Премьер-лиги, благодаря чему чемпион забил три гола уже в первом тайме. Питерцы остались на первом месте в таблице, хотя ЦСКА также удалось одолеть в «Химках» «Волгу».

Ольсен: дело не в реванше за поражение от Армении со счётом 0:4
Главный тренер сборной Данни Мортен Ольсен прокомментировал игру своей команды в первом матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, в котором его подопечные дома сломили сопротивление Армении со счётом 2:1.

Томь — Краснодар. 0:0
Член исполкома Всероссийского объединения болельщиков Валерий Пузанов заявил, что в Томске «решается судьба провинциального футбола», и если ситуацию с финансированием футбола не справить сейчас, в таком же незавидном положении могут оказаться и другие клубы из регионов.

Непомнящий: думаю, революция в "Томи" будет
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после поражения на своём поле от «Краснодара» с крупным счётом 0:4 согласился с мнением о том, что томской команде необходима революция. «Краснодар» сегодня предстал более обученной, более организованной и уверенной в себе командой.