Нефтекамский «Торос» торпедировал питерских «моряков»

Нефтекамский «Торос» торпедировал питерских «моряков»«Моряки» попытались отыграться, но «толпаровцы» довели матч до победы, забив еще дважды, авторами шайб стали Александр Панков и Сергей Емелин. Но затем переломили ход поединка и забросили три шайбы подряд – отличились уфимские воспитанники Кирилл Полозов, Андрей Анкудинов и Михаил Григорьев.

Первый период «моряки» начали за здравие, полностью перебросав соперника. Счет открыл, реализовав большинство, Александр Щербина, вернувшийся в родной город после годичной командировки в Чехов.

Третью победу подряд на старте сезона ВХЛ одержал «Торос», который в Санкт-Петербурге уверенно переиграл ХК ВМФ со счётом 5:2. Вместе с «Мечелом» и «Рубином» нефтекамский клуб лидирует в чемпионате ВХЛ.

Нефтекамский «Торос» в товарищеском матче победил рижан
Нефтекамский «Торос» продолжает подготовку к новому сезону в Высшей хоккейной лиге. Команда Руслана Сулейманова находится в Прибалтике на учебно-тренировочных сборах. Здесь к ней присоединились два иностранных новичка.

«Торос» лишил «Сарыарку» преимущества своего льда
Стало известно, что нефтекамский «Торос» в полуфинале розыгрыша Кубка Братины сыграет с ХК «Сарыаркой» из Караганды. В итоге игра перешла в овертайм, где победу «Торосу» принёс Кирилл Никоноров.

Игроки "Салавата Юлаева" Сушинский и Твердовский отправлены в "Торос"
Заинтересованности в услугах ветеранов за отведенные регламентом 48 часов не проявил ни один клуб лиги, и теперь по согласно договору о сотрудничестве они командированы в фарм-клуб Уфимцев «Торос». Уже в пятницу в составе нефтекамского клуба они примут участие в матче ВХЛ с нижнетагильским «Спутником», информирует официальный сайт «Салавата».

ВХЛ. «Торос» был сильнее «Лады», «Донбасс» обыграл «Казцинк-Торпедо»
Нефтекамский «Торос», идущий вторым в восточной конференции ВХЛ, на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата одержал победу над «Ладой» из Тольятти, отправив в ворота соперника шесть шайб. В другом матче игрового дня лидер западной конференции «Донбасс» уверенно переиграл в Донецке «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.